Реши уравнения с проверкой 3 4/9+(8-d)=6 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Котенёв Даниил.

Вот 8-d=6 5/9 - 3 4/9

8-d=3 1/9

d=8-3 1/9

d=4 8/9

Пошаговое объяснение: