X +200=13+400 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дарья.

Ответ:

x + 200 = 413 \\ x = 413 - 200 \\ x = 213 \\ 213 + 200 = 413 \\ 413 = 413

Можно пожалуйста лучший ответ

Отвечает Куприянов Алексей.

х+200=13+400

х+200=413

х=413-200

х=213

Пошаговое объяснение: