Разложите многочлен на множители b)x²-xy-9x+9y​


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x²-xy-9x+9y​ = x(x-y)-9(x-y) = (x-9)(x-y)