3/4*(-1/5)=-0,15и3/4(-4/5)= - 0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычкина Анастасия.

Ответ:

Оба равенства верны

Пошаговое объяснение:

3/4*(-1/5)=-0,15

-3/20=-0,15

-0,15=-0,15 (верно)

3/4(-4/5)= - 0,6​

-3*1/5=-0,6

-3/5=-0.6

-0,6=-0,6 (верно)