Вычислите (3,885:1,05+0,2):0,3 срочно пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Олег.

Ответ:

(3.885 \div 1.05 + 0.2) \div 0.3 \\ 3.7 +  \frac{1}{5}  \div  \frac{3}{10}  \\  \frac{37}{10}  +  \frac{1}{5}  \times  \frac{10}{3}  \\  \frac{37}{10}  +  \frac{2}{3}  \\  \frac{131}{10}

Отвечает Еремина Саша.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

(3,7+0,2):0,3

3,9:0,3=13