Помогу с онлайнмектеп с 1 по 6 класс могу и за 7 по матем! ( Пишите в комменатриях )вопрос: в

детском саду 28 детей, из них 1/7 части 5 лет остальным по 4скольким детям по 4 года и по 5?

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.

28:7=4 (5 лет)

28-4=24(4 года)