Поле прямоугольной формы имеет площадь 3 га его длина 200м вычеслите периметр поля.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Михаил.

Ответ:

700м

Пошаговое объяснение:

s=ab=3 га=30000м²=200b

b=150

p=2(200+150)=2*350=700 м