Вкуске 9 м 20 см шёлка. От этого куска от-резали 85 см. Сколько шёлка осталось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

8м35см

Пошаговое объяснение:

9м20см=920см

920-85=835см осталось

835см=8м35см

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 м 20 см = 920 см

920 - 85 = 835 (см)

835 см = 8 м 35 см