Б. Чему равна площадь прямоугольника, если чет-вёртая часть её равна 20 дм ? дам 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Годилова Диана.

Ответ:  80 дм²

Пошаговое объяснение:

Дано.   Четвёртая часть прямоугольника  равна 20 дм².

Найти  площадь прямоугольника.

------------

Решение.

1/4S=20;

S=20: 1/4 = 20*4=80 дм ².

Отвечает Путилина Аня.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

Дано: 1/4 =20 дм

S = 20 : 0,25 =80