У Кая было 25 конфет. 3/5 из них он съел. Сколько сладостей осталось у Кая?


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Артём.

Пошаговое объяснение:

25/5*3

1) 25/5=5

2) 5*3=15. Съел

3) 25-15=10. Осталось

Можно лучший ответ пожалуйста

Отвечает Гресь Ирина.

Ответ:

25 \times 3 \div 5