Как объяснить решение(Х+4) •5=90 решить с обьяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Ташекова Балжан.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

(X+4) •5=90

X+4=90:5

X+4=18

X=18-4

X=14