(2a+b)в квадрате-(2a-b)в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Салиева Арайлым.

Ответ:

8аb

Пошаговое объяснение:

a^2-b^2=(a-b)(a+b)

(2a+b)^2-(2a-b)^2=

(2a+b+2a-b)(2a+b-2a+b)=

(4a)(2b)=

8ab