Пройди и дистанцию от старта до финиша так чтобы получилось число 20 Напишите значение числовых

выражений на флажках Найдите последний слагаемое и решите примеры с помощью счислового луча​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуралина Арымжан.

Ответ:

от финиша до 8 флажка 7 расстояний,а до 12-11

7-8с

11-хс

х=11*8/7=88/7=12 4/7с