Коля принес домой 12 лягушек 2/3 лягушек перебрались жить в ванну а все остальные сбежали в лес


Ответы на вопрос

Отвечает Львова Полина.

Ответ:

12×2/4=8-в ванну

12-8=4-в лес

Отвечает Скляревский Миша.

Пошаговое объяснение:

12:3*2=8 лягушек перебрались в ванну

12-8=4 лягушки сбежали в лес