на конкурсе четыре команды раздали поровну 12 красных карандашей и 28 зелёных карандашей Сколько

карандашей получила каждая команда ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гималетдинов Иван.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

было 12+28=40

4 команда по 10

Отвечает Свистунов Александр.

Ответ:

28+12=40

40÷4=10

Ответ 10 карандашей