Вычислите и запишите результат в виде десятичной дроби 6 + 9 / 10 + 7/ 1000помогите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

6,907

Пошаговое объяснение:

6+9\10 +7\1000= 6+ (9*100)\(10*100) + 7\1000= 6 +900\1000+7\1000=

=6 907\1000= 6,907

Отвечает Мартынов Данил.

Пошаговое объяснение:

6+9/10+7/1000=6+0,9+0,007=6,907