Запиши следующие числа: три сотни и 5 единиц, 3 тысяча семь сотен три десятка и 6 единиц. 2.

Найди сумму 560 и 340. Запиши следующее за ним число.3. Увеличь число 45 в 4 раза.4. Раздели число 99 на 3.5. Найди частное между 820 и 4 и умножь его на 10.6. Найди произведение чисел 120 и 5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Евгений.

Ответ:

1)305

1)3736

Пошаговое объяснение:

2)900 следующее за ним число 901

3)45*4=180

4)99:3=33

5)820:4=205; 205*10=2050

6)120*5=600