Срочно, дам 25 баллов 3/4 :x = 1 1/9 1 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Kachmar Taras.

Ответ:  x=48/40   =1  8/40   =  1   1/5   =  1,2.

Пошаговое объяснение:

3/4 :x = 1 1/9 :  1 7/9;

x=3/4  *  1  7/9  :  1  1/9;

x=3/4 * 16/9  :  10/9;

x=48/40=1  8/40=  1   1/5=  1.2.

Выбирайте   какой ответ хочется

Отвечает Хадидов Халид.

Ответ:

X =243/748

3/4÷1/x=187/81