3:4 1/2 пж побыстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

3: на 9/2

4 1/2= 9/2 неправильная дробь

3: 9/2= 2/3

Отвечает Коростылёв Иван.

Ответ:

3\div4{1\over2}=3\div{9\over2}=3\times{2\over9}={2\over3}