Помогите пожалуйста 0,35×10+0,0237×100-0,00087×1000= по действиям надо в строчку где запятые

решать и переставлять​

Ответы на вопрос

Отвечает Цховребов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

0.35*10= 3.5 переставляем на 1 знак.

0,0237*100= 2.37 на 2 знака

-0.00087*1000=-0.87

3.5+2.37-0.87=5