Проблемы с нахождением части числа и числа по частям. Урок 2 Найдите число 240. Ответ:.


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.

Ответ:

2/3 * 240 = 240/3 * 2 = 80 * 2 = 160