Сколько будет (235-135)*23-644:(98:7)


Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Елизавета.

Ответ:

(235-135)*23-644:(98:7)=2254

Пошаговое объяснение:

235-135=100

100*23=2300

98/7=14

644/14=46

2300-46=2254

Отвечает Волкова Настя.

Ответ:

2254

Пошаговое объяснение:

(235-135)*23-644:(98:7)=100*23-644:14=2300-46=

=2254