В классе 40 учеников. Из них 5/8 учатся на “5” и “4”. Сколько учеников учатся на “5” и “4” ?

помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ваник Вікторія.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

1)40:8=5(1/8)класса

2)5×5=25(уч)учится на "5" и "4"

1 0