Выполни деление с остатком Проверь вычисления 35:6 20:7 60:9 69:8 50:8 17:3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимирова Оля.

Ответ:

35÷6

6*5=30

35-30=5

ответ: 4, остаток 5

20÷7

7*2=14

20-14=6

ответ: 2, остаток 6

60÷9

9*6=54

60-54=6

ответ: 6, остаток 6

69÷8

8*8=64

69-64=5

ответ: 8, остаток 5

50÷8

6*8=48

50-48=2

ответ: 6, остаток 2

17÷3

3*5=15

17-15=2

ответ: 5, остаток 2

если пригодилось, сделай лучший ответ :)

Отвечает Менский Лёша.

Пошаговое объяснение:

.............................................