2 1/4:(10-7 1/12*1 1/5 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

\frac{9}{4}/(\frac{10}{1}-\frac{85*6}{12*5}   )\\\frac{85*6}{12*5} =8,5\\10-8,5=1,5\\2,25/1,5=1,5