Выполните действия а) 0,68 * 3/4 б) 3,212 : 4/5 в) 5/6 * 24,6 г) 0, 121 : 11/12д) 43, 75 * 2/35е)

13/21 * 8,4ж) 5,6 : 3 1/2з) 10 2/3 * 6,3и) 2 3/20 * 4,2к) 2,3/1,5 + 6,7/4,5л) 1,5/3,5 + 1,9/9,6м) 7,4/5,7 - 9,1/11,4​

Ответы на вопрос

Отвечает Курьянович Саша.

Пошаговое объяснение:

а) 0,68 * 3/4 =0.51

б) 3,212 : 4/5 =2,5696

в) 5/6 * 24,6=20.5

г) 0, 121 : 11/12=0,132

д) 43, 75 * 2/35=2,5

е) 13/21 * 8,4=5,2

ж) 5,6 : 3 1/2=0.36

з) 10 2/3 * 6,3=214,3

и) 2 3/20 * 4,2=4,83

к) 2,3/1,5 + 6,7/4,5=3,022

л) 1,5/3,5 + 1,9/9,6=0.626

м) 7,4/5,7 - 9,1/11,4=2,096