Математика 4 класс домашнее задание 4 5 Ширина промоугольника 10 см а длина в 7 раз больше Чему

равна площадь прямоугольника? 6(номер) найди значение выражения 452*а=? если а 306столбиком !!!4и 5столбиком!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Рякишев Никита.

1) 10 * 7 = 70 (см) длина

2) S = a * b

S=7*70=490(cм²)в квадрате

Ответ: площадь=490см²

45*a=?, если a=306 , то нужно 306 *45=1530

12240+1530=13770

Отвечает Табунов Руслан.

Upd: изменил на решение столбиком

Пошаговое объяснение:

Ширина- 10см

Длина-в 7 р больше ширины

S=?см²

Решение:

10

*7

___

70 (см)длина

S=a*b

70

*7

____

490 (cм²)

Ответ:площадь=490см²

45*a=?, если a=306

306

*45

_____

1530

+12240

______

13 770