18 4/8 - 11 5/8 = 17 ?/? - 11 5/8 = ? ?/8 (где знак вопрос - неизвестное число) ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Танаков Кирилл.

18 4/8-11 5/8 = 6 7/8

17 ?/? = 6 7/8+11 5/8 = 17 12/8 = 18 1/2

полученное выражение: 18 4/8-11 5/8 = 17 12/8-11 5/8 = 6 7/8