Туристы шли лесом 24 км это составило 2/5 длины маршрута какова длина маршрута?​


Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - вся часть маршрута

24 км -2/5

Х км - 1

Х=(24*1):2/5=24*5/2=60 км весь маршрут

Отвечает Панова Виктория.

Пошаговое объяснение:

Х = (24*1):2/5 = 24*2/5 = 60 км

( Весь маршрут)