Туристы шли лесом 24 км . это составило 2/5 длины их маршрута. какова длина маршрута народ спасайте

мне на завтра

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
24 : ( 2/5 ) = 120/2 = 60 ( км ) длина маршрута
Отвечает Кірєєва Анастасія.
24 : 2 х 5 =60 км. длина маршрута.