Гидроксид хрома (3) cr(oh)3 реагирует с кислотами, так и с основаниями. создайте уравнение.​


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:

Объяснение:

Cr(OH)3 + 3HCl = CrCl3 + 3H2O

Cr(OH)3 + 3NaOH = Na3[Cr(OH)6]