2 СРОЧНОООО ЗДЕЛАЙ КРУГОВУЮ ДИАГРАММУ К ЗАДАЧЕЕЕЕЕ Реши задачу.Урожайность картофеля у одного

фермера составляет 160 ц/га,ау другого - 80 ц/га. Какую площадь занимает картофельу каждого фермера, если они собрали одинаковый урожайкартофеля - по 320 т?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Антон.

Ответ:

1) 200-150=50(ц/га

2)50*10=500(ц)

Ответ:на 500ц больше