Задача.( реши задачу с краткой записью, используй формулу) Урожайность гречки у одного фермера

составляет 160 ц/га, а у другого -80 ц/га. Какую площадь занимает гречка у каждого фермера ,если они собрали одинаковый урожай -по 320 т?Задача.( реши задачу ,выполни чертеж)От двух лодочных станций, расстояние между которыми составляет 54 км, отправились одновременно в одном направлении лодка и катер. Скорость катера – 25 км/ч, скорость лодки – 7 км/ч. Через некоторое время катер догнал лодку. Найдите расстояние, пройденное катером.Задача.( реши задачу ,выполни чертеж)Из одной деревни в одном направлении выехали одновременно два автомобиля. Скорость первого автомобиля – 60 км/ч, скорость второго – 75 км/ч. Найдите расстояние, которое будет между ними через 3 часа пути. помогите пожалуйста дам 50 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздев Артем.

Ответ:

другие не знаю извини!

Пошаговое объяснение:

сории сории! ! !


Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.Задача

1.320:160=2(га)

2.320:80=4(га)

2.Задача

1.25-7=18(км/ч)-скорость сближения

2.54:18=3(ч)

3.Задача

1.75-60=15(км/ч)-скорость отдаления

2.15×3=45(км)

Удачи в соре по математике :)