Решыте пож 18+3x=12-5x=​


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18+3x=12-5x

18+3x-12+5x=0

8x+6=0

8x= -6

x= -3/4

x= -0.75