(32 - m) - 6 - 39 = 45 Пожалуйста с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

m = -58

Пошаговое объяснение:

(32-m)-6-39=45

(32-m)-6=84

32-m=90

m=32-90

m=-58