Подбери вместо вопросов числа так, чтобы получились верные равенства: 1)5*(4+7)=5*?+?*7

2)?*(11-7)=?-21 3)(?-?)*20=80-60 4)(35+a)*2=?+2a 5)10*(?-?)=140-10x 6)9c+?=(9+1)c Можно пожалуйста пошаговое объяснение

Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
1) 5*(4+7)=5*4+5*7
2)2(11-7)=29-21
3)(3-2)*20=80-60
4)(35+а)*2=70+2а