Пусть уравнение 2x+7=2x+9, не имеющее решений. Доказать что умножив обе части его на числа -3; 0,5

получим равносильное уравнение​

Ответы на вопрос

Отвечает Токтасынов Азамат.

Ответ:

2 * -3= -6

-6+7= -6+9

9-1=8

7+1=8

-6+8= -6+8

2=2