4) a-b-2y(b-a). СРОЧНО РАЗЛОЖИТЕ МНОЖИТЕЛИ


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Лиза.

Ответ:

-(b-a)•(1+2y)

Пошаговое объяснение:

........

Отвечает Королева Оля.

Ответ:

(-1-2y)(b-a)

Пошаговое объяснение:

4) a-b-2y(b-a)=-1(b-a)-2y(b-a)=(-1-2y)(b-a)