Реши уравнение x + 532= 852​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофейчик Катюша.

Ответ: x+532=852

x=852-532

x=320

Пошаговое объяснение: вот ответ

Отвечает Каурова Маргарита.

Ответ:

320

Пошаговое объяснение:

Перенесем вправо 532

х = 852 - 532 = 320