Реши уравнение х + 532 = 852 У * 3 = 270


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Анна.

Ответ:

х+532=852

х=852-532

х=320

Проверка: 320+532=852.

у×3=270

у=270:3

у=90

Проверка: 90×3=270.

720:х=8

х=720:8

х=90

Проверка: 720:90=8.

Пошаговое объяснение:

*_*