5. Выполни деление с остатком. Проверь вычисления. 30 : 410:335 : 620: 760 : 969 : 850: 817 : 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30:4=7(2ост). (4 х 7 + 2 равно 30)

10:3=3(1ост). (3 x 3 + 1 равно 10)

35:6=5(5ост). (6 x 5+ 5 равно 35)

20:7=2(6ост). (7 x 2 + 6 равно 20)

60:9=6(4ост). (9 x 6 + 4 равно 60)

50:8=6(2ост). (8 x 6 + 2 равно 50)

17:3=5(2ост)

Отвечает Смирнова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

30:4=7(ост.2) проверка)4*7+2=30

10:3=3(ост1). Проверка) 3*3+1=10

35:6=5(ост.5). Проверка) 6*5+5=35

20:7=2(ост.6). Проверка) 7*2+6=20

60:9=6(ост.4). Проверка) 9*6+4=60

69:8=8(ост.5). Проверка) 8*8+5=69

50:8=6(ост.2). Проверка) 8*6+2=50

17:3=5(ост.2). Проверка) 3*5+2=17