Довжина кола дорівнює 7,693 см. Значення числа π≈3,14. Визнач діаметр поданого кола (відповідь

округлити до сотих).

Ответы на вопрос

Отвечает Баталина Анастасия.

Ответ:  2,45  см.

Пошаговое объяснение:

"Длина окружности равна 7,693 см. Значение числа π≈3,14.Определи диаметр поданного круга (ответ округлить до сотых)."

***

С=пD;    D=  C/п=7,693/3,14=2,45 см.