Задача 4. Из села в город выехал автобус. За первый час, автобус проехал 2/5 всего пути, за

второй час 3/8, после чего ехать до города осталось 81 км. Найдите расстояние между селом и городом.срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хван Александр.

 \frac{2}{5}  +  \frac{3}{8}  + 81 =  \frac{87}{3}

1000000000000 процент правилно