Сравните числа -0,745 и -3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Катерина.

Ответ:

-0.745 > -3/4

это правильно

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,745 = -745/1000 = -149/200

-3/4 = -150/200

-149/200 > -150/200,

значит :

-0,745 > -3/4