Для строительства дороги длиной 4 км потребовалось 3200 тонн песка. Для строительства 3 км дороги

потребуется х тонн песка

Ответы на вопрос

Отвечает Огородник Софійка.

Ответ:

2400

Пошаговое объяснение:

4y=3200

3y=x

y=3200/4=800

3*800=х

х=2400

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:

2400

Пошаговое объяснение:

4y=3200

3y=x

y=3200:4

y=800

x=3×800

x=2400