229 372: 286 *506 406*509+ 536 469:67 728*468 : 273 : 78 СДЕЛАЙТЕ ПЖ В СТОЛБИК ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Тушин Михаил.

1) 229372÷286=802

802×506=405 812

2) 406×509=206654

536469÷67=8007

206654+8007=214661

3) 728×468=340704

340704÷273=1248

1248÷78=16