Турист за 2 дня прошел 39 км за 1 день он прошёл 2 третьих путей какое расстояние Турист прошёл за

2 день​

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Зоя.

Ответ:

13 км

Пошаговое объяснение:

Найдем 2/3 от 39 км: 39·2/3=26(км) - прошел турист в 1 день.

39-26=13(км) - он прошел во второй день.