Вспахали 45 % поля после чего осталось вспахать ещё 165 га какова площадь всего поля?

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Обласов Данил.

Ответ:

55-165 165х45:55=135 га - это 45% 165 га =100%-45%=55%, следовательно 135+165=300 га площадь всего поля.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дондокова Наташа.

Ответ:300га

Пошаговое объяснение:

100-45=55% осталось вспахать.

165 га  это 55%

х га   это 100%

х=165*100/55=300га