Сколько будет 100%,если:1)88%=12,542)67%=14,073)82%=20,91​


Ответы на вопрос

Отвечает Зауро Вова.

Ответ:

1) 14,25

2) 21

3) 25,5

Пошаговое объяснение:

1)  12,54 -  88%

    x        -   100%

x= 12,54*100   =   14,25

          88

2)  14,07  -    67%

       x       -    100%

x= 14,07 * 100  = 21

            67

3) 20,91     -  82%

      x          -   100%

x= 20,91*100 = 25,5

          82