Помогите пожалуйста 6 класс математика:с помощью циркуля и линейки построй треугольник,стороны

которого равны 3 см,4 см и 5см​

Ответы на вопрос

Отвечает Петюренко Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=а=в+с

Р=3+4+5

Р=12

S=P/2

S=12:2

S=6